300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Все приключения Шерлока Холмса»

Подарочная книга «Все приключения Шерлока Холмса»

Выбрали 5 раз
Подарочная книга Все приключения Шерлока Холмса

Описание подарка

Этюд в багровых тонах. Знак четырех. Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе. Возвращение Шерлока Холмса. Его прощальный поклон. Архив Шерлока Холмса. Собака Баскервилей. Долина страха - произведения, на которых мы выросли. Все, что написал о великом сыщике с Бейкер-стрит сам сэр Артур Конан Дойл - от классических повестей до небольших рассказов.
Но помимо произведений, принадлежащих перу Конан Дойла, в книгу вошли также совершенно нам незнакомые рассказы "Неизвестные приключения Шерлока Холмса" о случаях из практики Холмса, о которых доктор Уотсон только упоминал. Эти рассказы "отец-создатель" лучшего из сыщиков собирался, но не успел написать, - и дописывали их его сын Адриан Конан Дойл и прославленный мастер английского детектива Джон Диксон Карр...

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

187 похожих подарков