300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Шедевры музеев мира» (в коробе)

Подарочная книга «Шедевры музеев мира» (в коробе)

64 000 руб
Выбрали 72 раза
Подарочная книга Шедевры музеев мира (в коробе)

Описание подарка

Книга представлена в оригинальном подарочном коробе, сделанном из металла, и обтянутым вручную высококачественной натуральной кожей. Переплет ручной работы с художественными вставками, соответствующими тематике издания. Ярко оформленный книжный блок. Крашеный в тон переплетного материала обрез. Ляссе.
Каждому из нас хотелось бы пройтись по залам идеальной картинной галереи, где выставлены самые выдающиеся произведения западноевропейского искусства. Вообразите себе, что шедевры самых знаменитых мастеров всех времен волшебным образом собраны в одном-единственном месте. ''Музей забирает произведение искусства из мира повседневности и заставляет его взаимодействовать или спорить с другими произведениями. Это столкновение метаморфоз'' - так говорил Андре Мальро в своем сборнике эссе ''Музей музеев'' (1935-1951). Эта книга, вдохновленная словами великого французского интеллектуала, предлагает читателю экскурсию по воображаемому музею, где собраны произведения искусства, в реальности разделенные тысячами километров.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
64 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru