300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Русское оружие»

Подарочная книга «Русское оружие»

Подарочная книга Русское оружие

Описание подарка

При изготовлении оружия все самые передовые технологии использовались, прежде всего, для создания новых образцов или совершенствования уже имеющихся. Развитие русского оружия характеризует этапы развития науки, технологий и общества в целом.
В настоящее время сила и мощь русского оружия ужасает весь мир, что доказывает наличие светлых умов в нашей стране. Но так было не всегда. Несмотря на громадное количество войн, которые вела Россия, русские оружейники до начала XX века не внесли в эволюцию ручного огнестрельного оружия никаких существенных изменений и усовершенствований.
Известное русское стрелковое оружие являлось лишь более или менее удачным повторением образцов искусства зарубежных оружейников. Если в военном оружии прогресс всегда был более быстрым, то в области классического русского охотничьего оружия оружейники не всегда изобретать что-то новое, а просто использовали проверенные временем схемы.
Перед вами красивая подарочная книга «Русское оружие», рассказывающая об этапах развития оружия с древнейших времен до начала XX века. В ней читатель найдет интересную информацию о вооружении русского войска в разные времена.
В этом издании идет речь о различных видах холодного, огнестрельного, наградного оружия и о защитном вооружении.
Книга «Русское оружие» переплетена вручную в натуральную телячью кожу. Обложка украшена тиснением, декоративной строчкой и художественным литьем. Каждая страница книжного блока из высококачественной тонированной бумаги красиво оформлена. Срез книжного блока – золотой. Множество красочных иллюстраций работ известных художников и рисунков помогают глубже проникнуться мыслями автора.
Красивая подарочная книга «Русское оружие» займет достойное место даже в самой богатой библиотеке, подчеркнет хороший вкус. Книга в кожаном переплете является чудесным подарком для любого человека. Кроме уникальности, она является авторской работой, что добавляет к ней изысканности.
Если Вы не знаете, что преподнести в дар человеку, которого невозможно удивить заурядной вещью, то можете быть уверены на все что такая книга станет подарком, о котором никогда не забудут.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков