300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Путь православного христианина»

Подарочная книга «Путь православного христианина»

Выбрали 1 раз
Подарочная книга Путь православного христианина

Описание подарка

Книга ПУТЬ ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА предназначена для самого широкого круга читателей - для тех, кто уже утвердился в православной вере, и для тех, кто находится только в начале пути к Богу. В простой и доступной форме в ней рассказывается об устройстве церковной жизни, о Таинствах и великой силе молитвы, о христианской нравственности и многих других вещах, которые учат жизни с Богом.
Все основные разделы книги сопровождаются выдержками из проповедей архимандрита Мелхиседека (Артюхина), настоятеля храма первоверховных апостолов Петра и Павла (подворья Оптиной пустыни в Москве) и храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево. Это имя хорошо известно москвичам, которые со всех концов города приезжают послушать его спасительные проповеди. В них каждый слушатель всегда удивительным образом находит слова, адресованные лично ему. Надеемся, что и вам, глубокие и искренние наставления отца Мелхиседека помогут произвести ревизию в душе для того, чтобы нашлась возможность стать лучше, почувствовать красоту и полноту жизни в Православии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

121 похожий подарок