300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Православный храм»

Подарочная книга «Православный храм»

Подарочная книга «Православный храм»

Описание подарка

Книга рассказывает о символике православного храма, об основных богослужениях, о правилах поведения в церкви. В первом разделе рассказано о становлении и символике православия и православного храма, об убранстве храма (его освещении), о колоколах и колокольном звоне, о церковной утвари и одеждах священнослужителей (повседневных и праздничных).
Во втором разделе описаны правила поведения в храме и обращения к священнослужителям, рассказано об иконах, о просфорах и святой воде, о подаче церковной записки; читатель узнает о суточном, седмичном и годичном, также о пасхальном, кругах богослужений, о всенощном бдении, вечерне и утрене, о Литургии. Также дана информация о необходимости земных и поясных поклонов, крестном знамении; о поминовении усопших и исповеди. Дополнено издание молитвословом с утренними и молитвами на сон грядущий.
Серия: подарочные православные книги

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

122 похожих подарка