300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Мудрость Конфуция»

Подарочная книга «Мудрость Конфуция»

Подарочная книга «Мудрость Конфуция»

Описание подарка

Учение Конфуция - уникальное явление китайской культуры, которое широко распространено среди китайцев и вызывает огромный интерес у западного мира. Высказывания Конфуция переходят из поколения в поколение, его учение и сегодня имеет огромное культурное значение.

Эта книга основывается на трактате "Лунь-юй" - одном из наиболее знаменитых текстов Древнего Китая. Этот трактат считается главной книгой конфуцианства. В "Лунь-юй" ученики Конфуция записали изречения и беседы своего великого учителя. Вот уже две с половиной тысячи лет люди обращаются к Конфуцию и находят в его высказываниях простые и ясные ответы на главные вопросы - "Зачем жить?" и "Как жить?" В книгу также вошли комментарии к трактату "Лунь-юй" двух знаменитых русских востоковедов - В. П. Васильева и П. С. Попова - и биография Конфуция.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

355 похожих подарков