300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Костюм, мода, стиль»

Подарочная книга «Костюм, мода, стиль»

Выбрали 15 раз
Подарочная книга «Костюм, мода, стиль»

Описание подарка

Открыв для себя одежду как средство защиты от негативных воздействий окружающей среды, человек вскоре начал размышлять и о ее культурных и эстетических ценностях. Настоящее издание поможет подробно проследить весь процесс развития одежды в период с III тыс. до н. э. по 20-е годы XX в. "Перенося" читателя из одной эпохи в другую, данная энциклопедия приоткрывает завесу истории и не только знакомит с костюмом, который был популярен в тот или иной период, но и рассказывает о головных уборах, обуви, различных аксессуарах и прическах.

Яркие иллюстрации и указатель терминов помогут лучше разобраться в представленном материале. Издание будет полезно не только тем, чья профессия непосредственно связана с костюмированием, но и читателям, которым небезынтересны слова: "по одежке встречают..."

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка