300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Конфуций. Афоризмы мудрости»

Подарочная книга «Конфуций. Афоризмы мудрости»

Подарочная книга Конфуций. Афоризмы мудрости

Описание подарка

Конфуций, не любивший говорить о себе, и не считавший себя великим человеком, описал свой жизненный путь несколькими короткими строками. Ученики Конфуция записывали его высказывания и мысли, которые впоследствии обобщили в одной книге «Лунь - Юй». Духовные и социальные нормы учения Конфуция, его мысли уже две с половиной тысячи лет передаются из уст в уста. На высказывания Конфуция ссылаются ученые, политики и философы всего мира. Фразы из его учения прочно вошли в разговорный язык даже малограмотного населения Китая.
В век технического прогресса афоризмы мудрости Конфуция не только не утратили своей значимости, но стали еще ценнее. Его высказывания и мысли могут стать полезными советами для людей, которые стремятся достичь успеха в жизни. Согласно учению Конфуция, каждый человек, стремясь начать дело всей своей жизни, в первую очередь должен понять для чего он создан, осознать свое божественное начало и стать мудрым человеком.
В коллекционном издании книги «Конфуций. Афоризмы мудрости» для полноты восприятия высказываний и мыслей Конфуция включены не только «афоризмы мудрости» но и его подробная биография, а также множество необычных красочных иллюстраций. Иллюстрации создают атмосферу эпохи, в которую жил Конфуций. Мы предлагаем Вам купить подарочное издание книги «Конфуций. Афоризмы мудрости», выполненное полностью вручную мастерами студии «Макей», в кожаном переплете, с трехсторонним золотым обрезом. Обложка оформлена в восточном стиле, украшена фотопечатью на холсте. Украшают книгу и красочный орнамент на полях каждой страницы.
Кожаная книга станет прекрасным подарком для людей, которые увлекаются культурой Востока и философией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

355 похожих подарков