300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Жизнь Пророка Мухаммеда»

Подарочная книга «Жизнь Пророка Мухаммеда»

Выбрали 8 раз
Подарочная книга Жизнь Пророка Мухаммеда

Описание подарка

Подарочная книга «Жизнь пророка Мухаммеда» обтянута натуральной кожей одним мастером, который вложил туда свое умение и мастерство. Vip-книга украшена многоуровневым тиснением с напылением. Священное писание напечатано на бумаге элитных сортов.
Коран – это библия мусульман. Перевод этого слова гласит «напоминание» или «ниспослание». В этой коллекционной книге описывается разница между Добром и Злом, а также Истиной и ложью.Коран для мусульман – это Конституция, Гражданский, Семейный, Уголовный и административный Кодексы в одной обложке. В Священном писании могут быть найдены ответы на любые вопросы, если человек знает язык и внимательно переводит книгу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

146 похожих подарков