300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Домострой»

Подарочная книга «Домострой»

19 500 руб
Выбрали 97 раз
Подарочная книга Домострой

Описание подарка

"Домострой" – одно из самых восхитительных литературных творений средневековой Руси. Эта книга стала неподменным учебником житейской мудрости для почти всех поколений российских людей. Спустя столетие опосля собственного появления на свет Домострой продолжает привлекать к себе интерес читающей публики, так как на его страницах любой способен найти для себя очень много ценных и фактически нужных рекомендаций и советов. В базу издания положен впервые публикуемый контент третьей редакции монумента, изображённый вблизи близкородственных рукописей, важнейшей из которых является так называемый Щукинский список – единый источник, сохранивший сведения об авторе, времени и месте составления Домостроя.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
19 500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

133 похожих подарка

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru