300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Александр II. Время великих реформ»

Подарочная книга «Александр II. Время великих реформ»

Подарочная книга «Александр II. Время великих реформ»

Описание подарка

Этот том подарочной серии "Великие правители" посвящен императору Александру II (1818-1881) - одному из самых крупных реформаторов в истории России. Его деятельность во многом предопределила дальнейшие судьбы страны, а трагическая гибель стала первым кровавым предупреждением потомкам. Документы, письма, воспоминания современников, записки очевидцев, а также сотни исторических и документальных иллюстраций, публикуемые в настоящем издании, позволят читателю не только ощутить масштаб деятельности царя-Освободителя, российского самодержца, который нашел в себе силы осуществить крупнейшие в истории послепетровской России реформы, но и увидеть императора как человека со всеми его достоинствами и недостатками.
Издание продолжает серию подарочных книг, посвященных великим правителям всех стран мира и исторических эпох. Содержательность, достоверность повествования, ведущегося от первого лица, оригинальный состав, элегантное классическое оформление делает эту серию украшением библиотеки самого взыскательного читателя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

202 похожих подарка