300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «1812 год: Отечественная война...»

Подарочная книга «1812 год: Отечественная война...»

Выбрали 3 раза
Подарочная книга 1812 год: Отечественная война...

Описание подарка

Эта книга - юбилейное издание в честь 200-летия Отечественной войны 1812 года. В книге подробно рассказано о политической ситуации в Европе на стыке веков, о личностях венценосных противников Наполеона и Александра I, о предпосылках войны и всех ее этапах, особое внимание уделяется личности полководца Кутузова и эпохальному сражению с французами у Бородина. В лучших традициях серии, 50% объема занимают иллюстрации. Это работы русских и зарубежных художников, в том числе - удивительная панорама Ф. Рубо "Бородинская битва". Эксклюзивное издание.
История и культура являются отличным подарком на 8 марта. Выбирая Подарочные книги обратите внимание на тематику подарка. Продумайте, как и когда Вы будете вручать его.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

202 похожих подарка