300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плюшевая игрушка «Стив из Minecraft» 20 см

Плюшевая игрушка «Стив из Minecraft» 20 см

Выбрали 1 раз
Плюшевая игрушка Стив из Minecraft 20 см

Описание подарка

ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА СТИВ ИЗ MINECRAFT 20 см - мягкая игрушка в виде главного героя популярной онлайн-игры Minecraft. Это один из самых известных персонажей в видеоиграх, LEGO, наряду с его женским аналогом Алекс, которая появляется в более поздних версиях.
В мире Майнкрафт Стив воплощает образ человека и известен как мастер, строитель, фермер, шахтер. Дизайн игрушки повторяет внешний вид игрока – темно-каштановые волосы, смуглая кожа, нос и рот с пиксельной вышивкой, глаза с пурпурными зрачками, голубая рубашка с короткими рукавами и драпировкой с левой стороны, фиолетовые джинсы, серые туфли, руки размером в 4 пикселя. Игрушка приятная на ощупь. Её ноги и руки не сгибаются, но двигаются по оси. Это базовый игрок, из которого стоит начать собирать коллекцию эксклюзивных игрушек от Minecraft.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

54 похожих подарка