300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плюшевая игрушка «Оцелот из Minecraft» 45 см

Плюшевая игрушка «Оцелот из Minecraft» 45 см

Выбрали 3 раза
Плюшевая игрушка Оцелот из Minecraft 45 см

Описание подарка

ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА ОЦЕЛОТ ИЗ MINECRAFT 45 СМ – коллекционная мягкая игрушка из серии Minecraft Animal, которые в точности повторяют героев популярной видеоигры. Это большая из двух версий этого Оцелота. Она изготовлена из качественного мягкого плюша (мягких полиэфирных волокон Velboa), её приятно держать в руках и играть, наполнена полипропиленовым хлопком. Отличается оригинальным дизайном с квадратной вышивкой в стиле пикселей.
Изделие подходит для детей и взрослых, особенно для фанатов Minecraft. Этот редкий мирный моб из джунглей перенесет впечатления от яркого виртуального мира Майнкрафт в реальную жизнь. В отличие от экранного персонажа, плюшевого Оцелота не нужно кормить лососем или сырой треской, чтобы заслужить его доверие и любовь. Мягкая игрушка будет всегда рядом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков