300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плюшевая игрушка Minecraft "Skeleton Plush 25 см.

Плюшевая игрушка Minecraft "Skeleton Plush 25 см.

Выбрали 3 раза
Плюшевая игрушка Minecraft Skeleton Plush 25 см.

Описание подарка

Minecraft Skeleton - одним из самых интересных мобов. Поклонникам Minecraft Skeleton кажется одним из самых интересных мобов. Несмотря на агрессию и враждебность к игрокам, он привлекает своим образом жизни и точностью атаки. Найти его можно только в темных, мрачных местах, например, в пещерах или под поверхностью воды. Даже в ночное время в Minecraft wither Skeleton предпочитает скрываться в самых неосвещенных областях, поэтому его меткая атака с большой дистанции может стать большой неожиданностью для неопытного игрока. Предлагаемая нами игрушка представляет собой точную копию этого моба. Высота игрушки составляет 25 сантиметров, что является оптимальным размером для любой мягкой игрушки. Она белого цвета, ведь этот цвет наиболее приближен к оттенку игрового моба.
Вы можете купить Skeleton Minecraft своему ребенку, чтобы доставить ему радость и веселье на несколько дней. Вы также обрадуете этим подарком любого взрослого фаната данной увлекательной игры. Если же ваш ребенок серьезно увлечен Майнкрафт, купите Скелета, а затем и остальных героев из данной игры для проведения последующих детских баталий в реальности. Это способствует развитию фантазии и позволяет проводить больше времени с друзьями, вдали от компьютера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков