300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плазменный шар «Рука ведьмы»

Плазменный шар «Рука ведьмы»

Выбрали 15 раз
Плазменный шар Рука ведьмы

Описание подарка

Хотите сделать оригинальный подарок и удивить друга действительно необычным сувениром, который украсит любой интерьер и вызовет море позитивных эмоций? Тогда плазменный шар Рука Ведьмы – то, что вы ищите!

Этот красивый интерьерный ночник выполнен в готическом стиле и очень понравится тому, кто увлекается тематикой вампиров, ведьм, любит готику и разнообразные фильмы ужасов, а также все, что связано с колдовством, магией, зомби и мистикой. А может, у вас есть знакомая колдунья или предсказательница? На ее столе точно должен красоваться такой магический шар с красными молниями! Реалистичная рука с устрашающими когтями держит магический стеклянный шар, в котором красиво сверкают разряды молний, освещая пространство вокруг мистическим красным мерцанием. Выглядит все это очень эффектно и необычно, особенно в темноте!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.