300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плавание для детей в Aqua-Team

Плавание для детей в Aqua-Team

Выбрали 2 раза
Плавание для детей в Aqua-Team

Описание подарка

Приводите ребёнка на тренировки по плаванию в Aqua Team!
Занятия для детей от 4 до 14 лет проходят в мини-группах (до 8 человек). Вы можете выбрать подходящую по возрасту и уровню подготовки. Ваш малыш ещё не знаком с водной стихией? На первых занятиях инструктор научит справляться с паникой и не бояться воды, и ребёнок с лёгкостью освоит основные движения. Плавание даётся вашему малышу легко? Его ждут в продвинутых группах, где можно будет попробовать сложные стили плавания.
Тренировки ведёт Яна Захарова – сертифицированный инструктор European Aquatic Association, магистр по спорту и системе подготовки спортсменов, методист-тренер Aqquatix, участник международных конференций по фитнесу. Она умеет найти подход даже к самому стеснительному ребёнку, и занятия проходят в доброжелательной атмосфере.
Обучение плаванию проводится в большом современном бассейне «Квант» с ионизированной водой, очищаемой песочными фильтрами. Глубина варьируется от 1,3 м до 1,8 м, площадь – 25 м², температура воды – 28 °C. В бассейне есть каскады и водные горки. К услугам посетителей сауна и большие раздевалки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.