300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пластиковая книга-шкатулка «Секреты процветания»

Пластиковая книга-шкатулка «Секреты процветания»

Выбрали 10 раз
Пластиковая книга-шкатулка Секреты процветания

Описание подарка

Книга-шкатулка – невероятно полезное приобретение для тех, кто любит хранить самые разные предметы: от старых пожелтевших писем до памятных мелочей, которым, конечно же, необходимо свое, особенное место.
Шкатулка-книга "Секреты процветания" приятно разнообразит интерьер и станет удобным вместилищем для небольших вещиц. Поставьте ее на книжную полку, и она, подобно хамелеону, «растворится» среди изданий, не привлекая внимания чужих любопытных глаз.
Декоративная шкатулка из дерева выполнена в виде старинного фолианта с золотым тиснением на внутренней стороне крышки. Корешок и обложка украшены замысловатыми узорами в духе старинных книг, что придает шкатулке винтажный вид. Магнитное крепление крышки не дает ей произвольно открываться – все ваши секреты останутся в тайне. Она легко впишется в классический интерьер, будет эффектно дополнять его, придавая утонченный вид.
Стильная и удобная шкатулка в форме книги станет полезным и красивым подарком к любому празднику или необыкновенной упаковкой для другого презента.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков