300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Планшет для рисования магнитами Magboard синий

Планшет для рисования магнитами Magboard синий

Выбрали 1 раз
Планшет для рисования магнитами Magboard синий

Описание подарка

Играя с Magboard, ребенок может обучиться первым приемам рисования, а также простой арифметике и немного основам физики. Рисование осуществляется с помощью магнитной ручки, которая входит в комплект поставки. Для того, чтобы малыш быстро освоил планшет, производители включили в комплектацию набор трафаретов.
В комплект входит намагниченное перо и доска с ячейками, у которой внутри металлические шарики. И если поднести к одной ячейке перо, то одна из этих бусинок сразу поднимется наверх и займёт место в отверстии. А на планшете как будто будет нарисована точка.  Если же провести магнитным пером по доске – получится линия, контур, фигура, цифра, буква и даже полноценная картинка. Таким образом с помощью Magboard можно весело проводить время – не только рисовать, но и обучаться. Сделайте этот процесс максимально интересным с трафаретами, которые входят в комплект Magboard! А чтобы стереть изображение – достаточно просто прикоснуться к нему пальцем, протолкнув шарики обратно.  Magboard подойдёт даже для маленьких детей. Шарики вытащить невозможно, поскольку планшет полностью герметичен, а его корпус выполнен из прочных материалов. 
Возраст: 3+

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.