300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Планетарий SEGATOYS HomeStar Classic

Планетарий SEGATOYS HomeStar Classic

Выбрали 277 раз
Планетарий SEGATOYS HomeStar Classic

Описание подарка

Домашний планетарий SEGATOYS HomeStar Classic (синий) – оригинальный оптический прибор, создающий реалистичную проекцию ночного неба со множеством звезд. Лучше всего установить планетарий в совершенно темном помещении. Есть простой тест: при идеальном затемнении потолок комнаты не виден.

Домашний планетарий проецирует на потолок или стену около 60 000 звезд. Из них 50 тысяч находятся в нашей Галактике, а 10 тысяч – за ее пределами. Объектив состоит из 6 линз Френеля – это легкие и тонкие оптические элементы, обеспечивающие равномерное увеличение в центре и по краям изображения. Угол наклона объектива можно менять в пределах 90° и проецировать изображение на стену или потолок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.