300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пивная кружка «Любимому мужчине»

Пивная кружка «Любимому мужчине»

Выбрали 307 раз
Пивная кружка Любимому мужчине

Описание подарка

Пить за любовь и до дна можно из фужера, бокала, рюмки, стакана... Но чтобы любимый мужчина мог ощутить всю глубину ваших чувств, позвольте ему выпить из романтичной пивной кружки с персональной гравировкой. Создайте оригинальный презент для второй половинки в два клика!
Демонстрировать свою любовь к мужчине можно по-разному. Испечь его любимый пирог, разрешить ещё чуть-чуть поиграть в компьютер или согласиться пойти в кино на боевик вместо мелодрамы... А можно подарить любимому именную пивную кружку. Такая форма демонстрации любви вызовет у вашего избранника искреннее удивление и даже восторг.
Во-первых, на кружке будут написаны тёплые слова в адрес получателя подарка. Во-вторых, такой презент означает, что вы не будете против, когда любимый решит собраться с друзьями и выпить пивка за просмотром футбольного матча. И не стоит переживать, что теперь он будет уделять меньше времени вам и больше друзьям и футболу. Ведь ваш мужчина ещё раз убедится, что ему неслыханно повезло – рядом с ним женщина-мечта! И в скором времени он тоже решит вас порадовать чем-нибудь приятным.
Способ нанесения надписей: лазерная гравировка;
Пивную кружку с гравировкой можно мыть в посудомоечной машине.
Объём: 500 мл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

359 похожих подарков