300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пирамидка КРАСНОКАМСКАЯ ИГРУШКА «Радуга»

Пирамидка КРАСНОКАМСКАЯ ИГРУШКА «Радуга»

Выбрали 1 раз
Пирамидка КРАСНОКАМСКАЯ ИГРУШКА Радуга

Описание подарка

Игрушка выполнена из высококачественной экологически чистой древесины — береза, бук, липа. Ребенок должен собрать все шарики и разместить их по цветам, тем самым сложить их в нарядную, яркую лесенку. Особенность игры и в том, что правил в ней нет, шарики можно смешивать между собой, перебирать и путать по цветам. Можно отнестись к ней серьезней и развивать первоначальные счетные навыки. При этом развивается фантазия и моторика рук малыша.
Миниатюрность отверстия в шарике и размер колышек помогут развить ребенку координацию движений, старательность, усидчивость. Как правило, незамысловатая на первый взгляд игра увлекает и завораживает гладкостью деревянных шариков, их ярким цветом. Пирамидка развивает детское воображение и побуждает малыша к экспериментам. К ряду перечисленных выше плюсов игрушки, у ребенка так же развивается способность различать и называть цвета. Разнообразие в игру привносит обычная шнуровка, которая входит в комплект. Перевязывать шарики между собой, сплетать их в бусы и продолжать делать занятия с малышом увлекательными — основная задача Пирамидки Радуги.
Все детали полностью безопасны даже для самых маленьких малышей — от 3-х лет. Дерево идеально гладко обработано и не оставляет заноз. Игрушка покрыта специальными, безопасными для ребенка красками, которые не токсичны и соответствуют жестким государственным стандартам качества. Плюсом для заботливых родителей станет то, что деревянные игрушки устойчивы, практичны и долговечны, они не могут разбиться на мелкие осколки или раскрошиться, а потому не травматичны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.