300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пилотаж на реактивном самолете Л-29 (20 минут)

Пилотаж на реактивном самолете Л-29 (20 минут)

Выбрали 50 раз
Пилотаж на реактивном самолете Л-29 (20 минут)

Описание подарка

В историю авиации нашей страны навсегда вписан этот самолет производства Чехословакии. Л-29 «Дельфин». Эта машина была основным учебно-тренировочным самолетом советских ВВС и подготовила много асов. Хотите полетать на «боевом истребителе»? Теперь у Вас есть такая возможность! Выбирайте и заказывайте сертификаты.
Максимальная скорость за 700 км/ч, такими характеристиками сейчас уже сложно удивить, но одно дело – числа на бумаге, и совсем другое – те же числа, но в полете, когда Вы пристегнуты ремнями к креслу пилота. 20 и 25 минут на реактивном самолете – этого достаточно, ведь набор высоты происходит гораздо быстрее, чем на Як-52. Петли, бочки, проходы над полосой и виражи – бесполезно описывать эти эмоции, их надо ощущать! Из всех наших подарков пилотаж на Л-29 наиболее «мощный»! Самолет учебно-тренировочный, а это значит, что у обладателя нашего сертификата будет возможность попробовать управление (после разрешения и под контролем пилота)! Учтите, что пилотаж – это экстремальный подарок. А пилотаж на реактивном самолете – это вдвойне экстремально! Одноконтурный реактивный двигатель прожорлив (ведро дорогого авиационного керосина в минуту), это сказывается на стоимости полета, но, поверьте, этот полет стоит тех денег.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.