300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Персональная сигнализация «Звукошокер»

Персональная сигнализация «Звукошокер»

Выбрали 22 раза
Персональная сигнализация Звукошокер

Описание подарка

Порой нужно позвать на помощь, но не всегда можно докричаться, да и на крик люди реагируют по-разному. Кто-то не обращает на него внимания, кто-то пугается сам, а кто-то не воспринимает всерьез. На звук сирены люди реагируют гораздо активнее — быстрее и вовлеченнее. Еще бы, сирена сигнализации это звук, профессионально воздействующий на психику человека.

Гаджет от бренда Даджет — звукошокер — является средством извещения окружающих об опасности. Эту штуку точно услышат и наверняка среагируют, придя на помощь. А злоумышленники, наоборот, испугаются и ретируются с места своего потенциального преступления. Сирена издает непрерывный сигнал громкостью 120 децибелов. Это значение близко к параметру автомобильного гудка. Так что не стоит подносить устройство слишком близко к уху.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.