300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Печенье с предсказаниями в тубусе «Свадебное сердце»

Печенье с предсказаниями в тубусе «Свадебное сердце»

499 руб
Выбрали 31 раз
Печенье с предсказаниями в тубусе «Свадебное сердце»

Описание подарка

По случаю бракосочетания бывает множество подарков. Одни из них запоминаются, вторые - хочется положить на дальнюю полку, третьи – передарить. Чтобы ваш подарок понравился, дарите оригинальные именные изделия молодоженам, которые надолго останутся в памяти и принесут позитивные эмоции. Печенье с предсказаниями в тубусе «Свадебное сердце» именно такой вариант преподношения.
В первую очередь это вручение порадует упаковкой. На тубус мы нанесем имена новобрачных и дату их вступления в брак. Рисунок выполнен в виде сердца и делает подарок особенно стильным и интересным. Открыв его, одариваемые увидят вкусные хрустящие печенья. В каждом из них – счастливое предсказание, которое непременно сбудется. Даже когда все печенья закончатся, такой тубус будут бережно хранить, используя для чего угодно.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
499 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

202 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков