300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл «Модницы» от Ravensburger

Пазл «Модницы» от Ravensburger

Пазл Модницы от Ravensburger

Описание подарка

Пазл «Модницы» содержит 8 разных изображений очаровательных стильных девушек. Каждый сюжет рассказывает небольшую историю прекрасных модниц. В любой жизненной ситуации они выглядят восхитительно. Вот девушка в черном костюме ловит такси в оживленном большом городе. А на другой картинке героиня мчится на своем скутере в компании любимого питомца. Картина состоит из 300 уникальных кусочков, которые легко соединяются с соседними деталями.
В основу пазла было положено изображение высокого разрешения, поэтому картина быстро собирается, а ребенок от игры испытывает только положительные эмоции. Собирание пазла поможет развить логическое и пространственное мышление, аккуратность, усидчивость и внимание.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.