300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл «Лесная сова» размер М, 180 деталей

Пазл «Лесная сова» размер М, 180 деталей

Выбрали 7 раз
Пазл «Лесная сова» размер М, 180 деталей

Описание подарка

Сова - яркий представитель лесной фауны. Эта хищная птица притягивает к себе своим загадочным и глубоким взглядом. Когда она маскируется, то меняет цвет своего оперения. Соберите пазл и узнайте, какая окраска у этой совы. Чарующая красота лесной совы превращает сборку пазла в увлекательное занятие. Форма и окраска птицы являются необычными и живописными . У нее большие глаза, длинные острые когти, короткий клюв и огромные крылья.
Сборка пазла «Лесная сова» - отличный способ для занимательного и веселого досуга в семейном кругу. Такую мозаику с удовольствием соберут не только дети, но и взрослые. Пазл изготовлен из эко-продукта, дерева. Каждая деталь складывается легко и органично. Все кусочки головоломки приятны на ощупь, имеют тонкий цветочный аромат.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.