300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл Larsen «Домашние животные», 34 элемента

Пазл Larsen «Домашние животные», 34 элемента

Выбрали 1 раз
Пазл Larsen Домашние животные, 34 элемента

Описание подарка

Когда малыш соберет этот пазл, то он не будет безмерно горд собой, но еще и запомнит названия изображённых домашних животных, которые родители ему озвучат. Но главную пользу соединение деталей межу собой несет для развития логического мышления ребенка, а также для улучшения его мелкой моторики рук.

Особенности:
- Этот пазл смогут собрать даже новички, так как он состоит из 34 деталей достаточно крупного размера, которые очень удобно брать пальчиками.
- На получившейся картинке дети увидят изображения домашних животных: коровы, лошадки, свинки, гусей, козы, курочки и овечки.
- Чтобы крохам было удобнее собирать пазл, в комплекте есть специальная подложка, выступающая в роли фона.
- В качестве подсказки на подложке нанесены контуры элементов, по которым дети смогут ориентироваться при их соединении.
- Детали имеют причудливую форму, они изготовлены из многослойного плотного картона, который не теряет форму и не мнется.
- Сборка пазла станет хорошей тренировкой для мелкой моторики рук ребенка, а также его логического и пространственного мышления.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.