300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл Larsen «Арктика», 50 элементов

Пазл Larsen «Арктика», 50 элементов

Выбрали 2 раза
Пазл Larsen Арктика, 50 элементов

Описание подарка

О многообразии природы Арктики получится узнать из этого пазла, который в готовом виде представляет собой плакат с обитателями данной природной зоны. Многих их них ваш ребенок увидит впервые, поэтому важно донести до него, как именно называется тот или иной новый для него вид, а также чем он интересен.

Особенности:
- Данный набор предназначен для детей старше 5 лет.
- В комплекте присутствуют: основа и 50 деталей.
- Основа имеет размер 36,5 х 28,5 см.
- Из 50 деталей удастся собрать картинку с разнообразными обитателями Арктики. Животные изображены в естественной среде обитания, поэтому выглядят весьма натурально и реалистично.
- Готовую картину можно использовать как постер, если склеить ее детали между собой.
- Детали пазла легко стыкуются друг с другом. Все они имеют разную форму и размер. Форма пазлов может напоминать какие-либо предметы или даже самих животных, что делает сборку картины еще более увлекательной.
- Сборка такого пазла позволит развить логическое мышление, умственные способности, моторику пальцев и с пользой провести свой досуг.
- Детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, полностью натурального и безопасного материала, не содержащего в своем составе вредных примесей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.