300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Парный полет на параплане и парамоторе

Парный полет на параплане и парамоторе

Выбрали 66 раз
Парный полет на параплане и парамоторе

Описание подарка

После краткого инструктажа начнется подготовка к полету. Пассажир одевает шлем, пристегивает подвесную систему и цепляется к буксировочному тросу. В заключении пилот-инструктор пристегивается к вам и параплану. Полетели!Параплан словно воздушный змей поднимется
в воздух, где на высоте 300-400 метров отсоединится
буксировочная лебедка и параплан отправится в свободное лавирование среди воздушных потоков, постепенно снижаясь. Восторгу не будет предела, а если захватить с собой фото- или видеокамеру оставит от полета еще и прекрасные снимки.
Выбрав парный полет на параплане и парамоторе вас ждет уникальная возможность полетать одновременно. Устройте экстремально романтическое свидание или весело взлетите с другом, паря рядом словно птицы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.