300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Парик «Африканец»

Парик «Африканец»

Выбрали 1 раз
Парик Африканец

Описание подарка

Пышная кудрявая шевелюра — это не обязательно признак африканца или певца диско из 60-х. Впрочем, для создания этих образов вам точно пригодится Парик Африканец — забавный сувенир из магазина Мистер Гик. Кудрявые искусственные волосы спиральками поднимаются над сеточкой, прилегающей к голове. Можно сделать смешную фотосессию или даже примерить новый стиль. Кто знает: вдруг вам невероятно пойдет такая прическа?

Вообще, это аксессуар для карнавальных вечеринок, игр и любительских театральных постановок. Парик удобный, не слишком мнется, занимает немного места. Подойдет в подарок на Хэллоуин, причем и взрослому, и ребенку: размер шапочки универсален.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.