300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Озвученная кукла «Герда модница 3»

Озвученная кукла «Герда модница 3»

Озвученная кукла Герда модница 3

Описание подарка

Герда Модница 3 — это обновленный современный образ куклы с длинными волнистыми волосами, в стильной одежде. Эта очаровательная кукла может стать настоящей подружкой для ребенка. У нее красивые глазки, пушистые ресницы и чудесные мягкие волосы, которые можно завивать, расчесывать, укладывать, меняя образ куклы.
В комплект одежды входят трикотажная футболка с длинным рукавом и отделкой «крылышки», юбка из сетки, на ногах — туфельки.
Игровые и развивающие возможности куклы
Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка.
Рост куклы — 38 см.
Кукла озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы стройное и пропорциональное. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги — из пластмассы.
Соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.
Батарейки 3xLR44
Кукла говорит следующие фразы:
— Привет! Давай потанцуем.
— Я люблю музыку.
— Возьми меня за ручки.
— Покружись со мной.
— Как здорово!
— А сейчас спой мне песенку.
— А другую песенку...
— Мне очень нравится!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.