300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Озвученная кукла «Алиса кэжуал 1»

Озвученная кукла «Алиса кэжуал 1»

Озвученная кукла Алиса кэжуал 1

Описание подарка

Кукла Алиса кэжуал — это обновленный современный образ куклы в стильной одежде с длинными, волнистыми волосами. Кукла ходит и разговаривает. Она может стать настоящей подружкой для ребенка.
В комплект одежды куклы входят отрезное по талии платье в горошек из ткани х/б с подъюбником из сетки, пояс-бант, туфли.
Игровые и развивающие возможности куклы: при нажатии на звуковое устройство, вставленное в животик, она произносит фразы. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка.
Прекрасно прошитые волосы из качественного нейлона похожи на натуральные, их можно завивать, расчесывать, укладывать в разные прически, меняя образ куклы.
Кукла оснащена механизмом движения, ее можно водить за руку. Инструкция прилагается к кукле. Во избежание поломки механизма движения куклы ее не рекомендуется усаживать.
Рост куклы — 55 см.
Кукла озвучена. Глаза — вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги — из пластмассы.
Кукла говорит следующие фразы:
- Привет!
- Я — твоя новая подруга.
- Все мои подруги увлекаются танцами, поэтому они такие классные.
- Танцы — это пластика, красивая походка и осанка.
- А ты любишь танцевать?
- Какие танцы ты знаешь?
- Есть бальные, современные, народные танцы...
- Уметь танцевать — это здорово!
- Давай потанцуем!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.