300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Овальный Брелок «Wood Drop»

Овальный Брелок «Wood Drop»

229 руб
Овальный Брелок Wood Drop

Описание подарка

Брелок "Wood Drop" - это не просто аксессуар, это уникальное сочетание элегантности и природной привлекательности. Пластина из плотной древесины сапелли, ароматного красного дерева, привлекает внимание своим средним текстурным рисунком и ярким блеском. Но это еще не все - она также обладает приятным кедровым ароматом, который наполняет окружающее пространство своим теплом и уютом.

Кому подарить:
Этот брелок станет прекрасным подарком для тех, кто ценит природные материалы и оригинальные аксессуары. Он подойдет как для мужчин, так и для женщин, добавляя изысканности и индивидуальности их образу.

Поводы:
Подарите Брелок "Wood Drop" в качестве символического презента на день рождения, юбилей, или просто как знак внимания в любой день. Его уникальный дизайн и природная красота точно порадуют получателя.

Призыв к действию:
Не упустите возможность подарить кусочек природной красоты. Сделайте заказ на Брелок "Wood Drop" прямо сейчас и добавьте немного уюта в жизнь ваших близких!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
229 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

130 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru