300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ортопедическая подушка Ttoman CO-04-209A

Ортопедическая подушка Ttoman CO-04-209A

Выбрали 1 раз
Ортопедическая подушка Ttoman CO-04-209A

Описание подарка

Ортопедическая подушка для взрослых CO-04-209 A под голову обеспечивает мягкую и анатомически правильную поддержку головы и шеи в удобном положении. Обладает эффектом памяти “Memory Foam“.

Ортопедическая подушка с памятью (Memory Foam) максимально снижает и перераспределяет обратное давление, не «проваливается», подстраиваясь под давление головы, ее контуры. При этом разгружается позвоночник, расслабляются мышцы шеи и головы, когда вы отдыхаете или спите. Подушки имеют два варианта валика волнистой формы, которые повторяют линию шеи и надплечья. Высота валика должна подбираться в соответствии с размерами надплечья. Наполнитель не содержит вредных химических веществ. Возможен дискомфорт в первые две недели использования ортопедических подушек Ttoman для сна и отдыха, так как идет процесс привыкания к правильному положению.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.