300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Органический крем для области вокруг глаз «Кофейные зерна»

Органический крем для области вокруг глаз «Кофейные зерна»

Органический крем для области вокруг глаз Кофейные зерна

Описание подарка

Знаете, почему именно кофеин является основой данного крема для глаз? Стимулируя микроциркуляцию крови, он способствует оттоку лимфы, что вызывает стягивание кожи вокруг глаз и, как следствие, выравнивание ее поверхности и разглаживание морщинок. Кроме того, кофеин снимает отечность и способствует восстановлению защитного слоя кожи, за счет чего кожа теряет меньше влаги и потому дольше сохраняет молодой свежий вид.
Как известно, наиболее богат кофеином зеленый чай, поэтому именно он и служит одним из основных ингредиентов данного крема. Кроме того, мощные противовоспалительные свойства зеленого чая и кофейная вытяжка способствуют осветлению темных кругов вокруг глаз. А концентрация активных антивозрастных витаминов и антиоксидантов, а также масло шиповника помогают выглядеть коже вокруг глаз более молодой и «проснувшейся».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.