300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Органайзер для косметики с зеркалом «Стилист»

Органайзер для косметики с зеркалом «Стилист»

Выбрали 8 раз
Органайзер для косметики с зеркалом Стилист

Описание подарка

Дизайн органайзера с этой страницы одновременно романтичный и урбанистический. Казалось бы – два несочетаемых направления, однако здесь они смотрятся на удивление гармонично. Органайзер для косметики с зеркалом «New Style» выглядит как настоящий бьюти-гаджет, стоящий на страже любимых уходовых средств.
Обтекаемая форма, минимальное количество деталей и спокойные цвета превратят органайзер «New Style» в украшение туалетного столика каждой девушки. Большое овальное зеркало с подсветкой расположено под углом для того, чтобы в него было удобно смотреться снизу вверх. (заряжается от обычно USB кабеля, который идет в комплекте)
Обратите внимание на высоту корпуса, равную 35 см. Это говорит о том, что органайзер достаточно крупный и вместительный. Внутри – одно основное отделение для вертикального хранения флаконов и баночек. Под ним спрятались три выдвижных ящичка – два узких и один широкий. Их глубина около 18 см – внутри поместятся небольшие палетки теней, тушь, тональные и маскирующие кремы, уходовая косметика, а также средства личной гигиены – ватные палочки и диски – которые хочется спрятать от посторонних глаз.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков