300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Органайзер «Максимус»

Органайзер «Максимус»

Выбрали 21 раз
Органайзер «Максимус»

Описание подарка

Современного человека окружает масса необходимых ему вещей, без которых уже сложно представить свою работу. Прежде всего, это мобильный телефон, банковские и кредитные карточки, деньги. Удобно, когда все это и многое другое можно найти в одном месте. Ищите удачный подарок для делового
человека? Предлагаем обратить внимание на органайзер «Максимус». Этот аксессуар позволит иметь все необходимое под рукой. Оформление органайзера отличается сдержанностью и лаконичностью и подойдет как рядовому сотруднику офиса, так и руководителю компании. Изделие отличается безупречным качеством. Наличие большого количества карманов делает использование этого органайзера особенно комфортным. Кроме этого, в органайзере имеется флешка, которая позволит сохранить важную по работе информацию. Это отличный вариант подарка человеку, ценящему порядок во всем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков