300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Орден «За всю х**ню»

Орден «За всю х**ню»

1250 руб
Выбрали 2 раза
Орден «За всю х**ню»

Описание подарка

Подарочное описание:

Орден «За всю х**ню» диаметром 50 мм – это юмористическое наградное украшение, которое призвано подарить немного веселья и смеха в повседневную жизнь. Изготовленный из высококачественного металла и покрытый золотистым цветом, этот орден добавит нотку шутливости и иронии в любую обстановку.

Персонам:
Этот оригинальный орден станет прекрасным подарком для друзей, коллег или родственников, которые ценят чувство юмора и не боятся поддержать дружеский настрой. Он придаст праздничный наряд любому событию и заставит улыбнуться тех, кому он будет вручен.

Поводы:
Подарите орден «За всю х**ню» в качестве необычного и запоминающегося подарка на День Рождения, юбилей или просто как знак дружеской поддержки в трудные моменты. Этот орден станет искрометным дополнением к любому празднику и подарит море позитивных эмоций.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

nagradimvseh.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1237 похожих подарков

Подробнее о товаре
nagradimvseh.ru