300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Оптическая мышь на палец «Finger Set»

Оптическая мышь на палец «Finger Set»

Выбрали 3 419 раз
Оптическая мышь на палец «Finger Set»

Описание подарка

Неудобно водить мышкой по коленке соседки в поезде! Неудобно одновременно печатать десятью пальцами и беспрестанно щелкать мышкой! А что же тогда удобно? Удобно пользоваться оптической мышкой на палец – в любом месте и в любой позе!
Оптическая мышь «Finger Set» надевается на указательный или средний палец и управляется его движением. Кликать мышкой удобно большим пальцем той же руки. Легкая мышь на палец имеет две кнопки и ролик прокрутки. Эта вещица отлично подходит для ситуаций, когда использование обычной мыши неудобно – например, в транспорте или при работе с ноутбуком в нерабочей позе на диване. Мышь подсоединяется к USB разъему компьютера и работает на любых поверхностях.
Видео-обзор оптической мыши на палец «Finger Set» :

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.