300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Офорт «Храм Василия Блаженного Москва 19 век»

Офорт «Храм Василия Блаженного Москва 19 век»

Офорт Храм Василия Блаженного Москва 19 век

Описание подарка

Офорт - это тонкая, уникальная работа высокого мастерства. Это разновидность работы по металлу, в процессе которой рождаются настоящие шедевры. «Охота на фазана» отображает традиционную русскую традицию ходить на охоту, в сопровождении своего верного пса, в осеннее время года, когда природа уже озолотила все окрестности.
В процессе создания офорта применялись различного рода виды мастерства, которые насчитывают основной оттиск на металле, а далее тонкую роспись, которая повторяет очертания рисунка. Отделка производится также специальной иглой.
По периметру всего изображения идет позолоченная кайма ажурного орнамента, которая выгодно расширяется по углам картины. Весь рисунок обрамлен в деревянную раму охристого оттенка, что оттеняет цветные переходы всей картины.
Изображение полностью покрывается специальными растворами, которые препятствуют возникновению коррозии, а также разрушению рисунка многие годы, и даже века.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

326 похожих подарков