300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Однотонный темно-синий набор для смокинга

Однотонный темно-синий набор для смокинга

Выбрали 20 раз
Однотонный темно-синий набор для смокинга

Описание подарка

Смокинг представляет собой специальную разновидность пиджака, когда-то предназначенную специально для курения сигар, с которых сбивать пепел считалось неприличным. Откуда, собственно, и название. Главными особенностями является специальный крой с открытой грудью и наличие длинных лацканов, которые обшиты шелком.

Ранее такой пиджак одевался мужчинами на то время, которое они проводили в курильной комнате. Уже позднее смокинг можно было носить, только лишь соблюдая определенные правила. Так, в наборе для смокинга, обязательно должны присутствовать галстук-бабочка, пояс-кушак и платок в карман. Чаще всего они одного цвета и представляют собой единый образец стиля..

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.