300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обучающая музыкальная гитара Fisher Price

Обучающая музыкальная гитара Fisher Price

Обучающая музыкальная гитара Fisher Price

Описание подарка

Игрушки из серии "Смейся и учись" - настоящая находка для активных малышей и современных родителей! Уникальная серия развивающих игрушек - потрясающий подарок малышу и его родителям, понравится как деткам,так и взрослым!

Представляем вашему вниманию Гитару - одну из самых топовых игрушек серии "Смейся и учись". Родители и дети всего мира уже оценили эту потрясающую игрушку! Ведь с ней так просто играть и развиваться. Игрушка не содержит мелких деталей - что очень важно для самых маленьких, а так же выполнена из экологически чистых материалов.

Гитара познакомит малыша с регулятором громкости, простыми геометрическими фигурами, а так же с буквами английского алфавита!

Внимание, для работы игрушки требуются батарейки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.