300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обучающий руль «Львенок» Fisher-Price

Обучающий руль «Львенок» Fisher-Price

Обучающий руль Львенок Fisher-Price

Описание подарка

Мамы заботятся о своих малышах и желают для них всего самого лучшего. Игрушки бренда Fisher-Price – это отличный выбор. Компания существует уже почти 90 лет и за это время показала себя как бренд, которому можно доверять. Игрушки качественные, яркие и продуманы до мелочей. Они не только развлекают ребенка, но и развивают множество полезных навыков. Игрушки Фишер Прайс станут верным спутником вашего малыша на всех этапах взросления.
Обучающий руль "Львенок" выглядит просто потрясающе! Он очень яркий и состоит из множества развивающих элементов.

Такая игрушка развивает мелкую моторику, тактильные навыки, зрительное и слуховое восприятие. Благодаря удобной ручке любимую игрушку малыша можно везде брать с собой и крепить за специальное кольцо к сумке или коляске.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.