300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для паспорта Twill, красная

Обложка для паспорта Twill, красная

319 руб
Обложка для паспорта Twill, красная

Описание подарка

Красная обложка для паспорта Twill - это стильный и практичный аксессуар, который станет идеальным недорогим персональным подарком. Изготовлена из искусственной кожи итальянского производства, обложка отличается лаконичным функциональным дизайном и классической цветовой гаммой.

Кому можно подарить:
Эта красная обложка Twill подойдет для всех, кто ценит стильные и удобные аксессуары для путешествий и хранения паспорта.

По какому поводу:
Подарите эту обложку на день рождения, перед поездкой за границу, на новогодние праздники или просто как приятное внимание к близкому человеку.

Что пожелать при вручении: Пусть эта стильная обложка Twill сопровождает вас в каждом вашем путешествии и приносит только приятные воспоминания!


Технические характеристики:

  • Материал: искусственная кожа итальянского производства;

  • Функции: обеспечивает надежную защиту паспорта;

  • Цвет: красный.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
319 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

255 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru