300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для документов «Ключ»

Обложка для документов «Ключ»

4530 руб
Выбрали 53 раза
Обложка для документов Ключ

Описание подарка

Обратите внимание на обложку для документов, являющуюся одним из предметов коллекции аксессуаров «Ключ», созданных именитыми художниками и дизайнерами в 2016 году. Обложка изготовлена из натуральной кожи благородного коричневого цвета. Мастер украсил ее тиснением и красивой художественной вставкой в виде ключика с логотипом студии «Макей». В обложку вставлен морозостойкий качественный блок из прозрачного пластика с семью карманами для необходимых водителю документов.
Пользоваться такой обложкой не только удобно, но и приятно. Эта элегантная и красивая модель станет интересным и оригинальным подарком ручной работы любому человеку, у которого есть документы на вождение автомобиля, да и себе тоже!

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

giftday.ru
условия доставки
Курьером: Москва
4530 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

52 похожих подарка

Подробнее о товаре
giftday.ru