300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для автодокументов и паспорта Omnia Mea

Обложка для автодокументов и паспорта Omnia Mea

1990 руб
Обложка для автодокументов и паспорта Omnia Mea

Описание подарка

Обложка для автодокументов и паспорта Omnia Mea — стильный и функциональный аксессуар, который идеально подходит для организации и защиты ваших документов. Этот бумажник водителя оснащен шестью пластиковыми карманами, предназначенными для хранения документов водителя, доверенности, страхового полиса, а также пятью дополнительными карманами для пластиковых карт.

Кому можно подарить:
Эта обложка Omnia Mea станет отличным подарком для водителей, любящих порядок и организацию, а также для тех, кто ценит стильные и практичные аксессуары.

По какому поводу:
Подарите эту обложку водителя в качестве практичного и полезного подарка на день рождения, профессиональный праздник или другое значимое событие.

Что пожелать при вручении: Пусть эта стильная и функциональная обложка Omnia Mea поможет вам организовать все ваши документы и сделает вашу жизнь более удобной!


Технические характеристики:

  • Количество пластиковых карманов: 6;

  • Количество карманов для пластиковых карт: 5;

  • Цвет: уточните у продавца.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

255 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru