300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодняя игра для взрослой компании «Попробуй объясни»

Новогодняя игра для взрослой компании «Попробуй объясни»

Выбрали 24 раза
Новогодняя игра для взрослой компании «Попробуй объясни»

Описание подарка

Игра на объяснение слов для всей семьи
Казалось бы — что может быть проще, чем объяснить существительное «ёлка», да ещё и в канун Нового года! Но попробуйте сделать это, не используя слова «зелёная», «дерево», «лес», «срубить» и «украшать». Всё элементарно! На каждой карточке перечислены выражения, которые нельзя употреблять во время объяснения. Именно это и делает игру уникальной — говорить и думать в ней нужно иначе.
Веселимся по-новогоднему!
Карточки в этой игре двухсторонние — одна сторона подарит вам новогоднее настроение, ведь все слова на ней связаны с этим зимним праздником, на обороте же написаны универсальные понятия.
Участник должен за 30 секунд объяснить указанное на карточке, не используя то, что расположено ниже. Если игрок справился, он оставляет её себе. Победит тот, кто наберёт больше всех карт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков