300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодний фотоальбом «Волшебство на пороге»

Новогодний фотоальбом «Волшебство на пороге»

Выбрали 32 раза
Новогодний фотоальбом Волшебство на пороге

Описание подарка

Новый год – время волшебства, подведения итогов, воспоминаний и загадывания о будущем. Поэтому и подарок на новый год должен быть особенным: передающим атмосферу и важность момента перехода к новому и неизвестному.
Чтобы Вы могли взять с собой в новый год самые лучшие воспоминания, мы подготовили этот сказочный фотоальбом. На его разворотах Вы можете разместить фотографии самых главных событий уходящего года, памятные вещицы и многое другое. Альбом полностью изготовлен вручную в технике скрапбукинг. На каждом развороте есть потайные странички для фотографий и другие интересные элементы. Фотоальбом создан для того, кто трепетно относится к своим воспоминаниям, старым фотографиям и семейным архивам.
Дополнительно в альбом можно добавить видеоэкран.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков