300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодний банный набор «Лучшему мужчине»

Новогодний банный набор «Лучшему мужчине»

390 руб
Выбрали 48 раз
Новогодний банный набор Лучшему мужчине

Описание подарка

Компактный и полезный банный набор предназначен для истинных ценителей, как традиционной русской парилки, так и сухой финской сауны. Он послужит отличным подарком на новый год и сделает Ваши банные процедуры еще более приятными, комфортными и веселыми.

В набор входит 2 ароматизатора, которые содержат натуральные эфирные масла, обладающие тонизирующим и освежающим эффектом. Классический пар (пихта, лимон, мята) расслабляет организм, помогает избавиться от посторонних мыслей и настроиться на свершение великих дел. Таежный пар (пихта, можжевельник, кедр) обладает бодрящим эффектом, активизирует работу головного мозга и восполняет запас жизненных сил.
Банный набор Лучшему мужчине никого не оставит равнодушным! Станет превосходным подарком для всех любителей и ценителей отдыха в бане или сауне. Прекрасный отдых и хорошее настроение гарантировано!

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net